Полное наименование организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск»«Детский сад комбинированного вида № 172 «Клюковка»
Краткое наименование организации
МБДОУ Детский сад № 172
Учредитель образовательной организации
Администрация муниципального образования «Город Архангельск»
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
27 февраля 1968 г.
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по следующему адресу

1 корпус -163057, Российская Федерация, Архангельская область, г. Архангельск, территориальный округ  Варавино-Фактория, проспект Ленинградский, 269, 2

2 корпус - 163057, Российская Федерация, Архангельская область, г. Архангельск, территориальный округ  Варавино-Фактория, Воронина 31 кор.4

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации.

Представительств и филиалов -нет

Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не оказываются.

Общежитий, интернатов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, специальных технических средств обучения  не имеется.