Структура и органы управления образовательной организацией

1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

3. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

4. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой муниципального образования «Города Архангельска» на основании распоряжения Главы муниципального образования «Города Архангельска», в соответствии с действующим законодательством и настоящим уставом.

5. Заведующий Учреждением обязан проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности не реже одного раза в пять лет.

6. Запрещается занятие должности заведующего Учреждением лицами, которые не допускаются к педагогической деятельности по основаниям, установленным трудовым законодательством.

График работы дежурных администраторов

График дежурства МБДОУ Детского сада № 172

С 16.45 до 19.00 дежурный администратор по графику:

Понедельник – Бобкова Галина Геннадьевна. Старший воспитатель

(8182) 61 -11 -38

Mdoy_172@mail.ru

Вторник – Непытаева Елена Васильевна, главный бухгалтер

(8182) 62-88-50

Mdoy_172@mail.ru

Среда – Старикова Евгения Викторовна, заместитель заведующего

(8182) 61 -11 -38

Четверг –Корельская Ирина Владимировна, заведующий