ВСОКО

On-line изучение общественного мнения по теме "Эффективность работы образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования,
по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста"

On-line изучение проводится с 2 по 27 ноября 2020 г. с целью получить оценку удовлетворенности родителями (законными представителями) эффективностью работы образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

Ссылка на анкету

Приказ директора департамента об организации on-line изучения